Первый "голодный бунт" возник в оккупированном Мариуполе, - Андрющенко. ВИДЕО
Об этом сообщил советник мэра Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.
"Мариуполь. Парк им. Гурова. Первый настоящий голодный бунт. Из-за того, что гуманитарки от оккупантов нет, единственным источником пищи для многих осталась гуманитарка от Красного Креста. Но из-за слишком большого количества людей Красный Крест попытался отменить выдачу. Возник настоящий бунт.
И это только начало. Оккупанты доводят людей до предела выживания. Бунтам быть", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+39 Valter Valter
показать весь комментарий
30.08.2022 18:11 Ответить Ссылка +37 Bob Fayn
показать весь комментарий
30.08.2022 18:13 Ответить Ссылка +31 5 копійок
показать весь комментарий
30.08.2022 18:03 Ответить Ссылка