11172 посетителя онлайн

Первый "голодный бунт" возник в оккупированном Мариуполе, - Андрющенко. ВИДЕО

Об этом сообщил советник мэра Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.

"Мариуполь. Парк им. Гурова. Первый настоящий голодный бунт. Из-за того, что гуманитарки от оккупантов нет, единственным источником пищи для многих осталась гуманитарка от Красного Креста. Но из-за слишком большого количества людей Красный Крест попытался отменить выдачу. Возник настоящий бунт.

И это только начало. Оккупанты доводят людей до предела выживания. Бунтам быть", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+39
Дамбасу не нужны нахлебники из Евросоюза. Хватит кормить Европу
показать весь комментарий
30.08.2022 18:11 Ответить
+37

показать весь комментарий
30.08.2022 18:13 Ответить
+31
Кацапам самим жерти нічого, а тут ще їх годуй.
показать весь комментарий
30.08.2022 18:03 Ответить

Загрузка...