Житель освобожденного Высокополья на Херсонщине приветствует пехотинцев ВСУ: "Слава Украине! Спасибо вам!". ВИДЕО
Житель освобожденного Высокополья в Херсонской области, проезжая мимо пехотинцев ВСУ на велосипеде, приветствовал их лозунгом "Слава Украине" и поблагодарил.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись приветствия от местных жителей бойцы опубликовали в соцсети.
Топ комментарии
+29 Микола #534888
показать весь комментарий
06.09.2022 11:33 Ответить Ссылка +21 drowsy_cat
показать весь комментарий
06.09.2022 11:36 Ответить Ссылка +17 Валентина Саюн #523841
показать весь комментарий
06.09.2022 11:34 Ответить Ссылка