6458 посетителей онлайн

Житель освобожденного Высокополья на Херсонщине приветствует пехотинцев ВСУ: "Слава Украине! Спасибо вам!". ВИДЕО

Житель освобожденного Высокополья в Херсонской области, проезжая мимо пехотинцев ВСУ на велосипеде, приветствовал их лозунгом "Слава Украине" и поблагодарил.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись приветствия от местных жителей бойцы опубликовали в соцсети.

Топ комментарии
+29
Слава УКРАИНЕ... ЗСУ - это меч УКРАИНЫ... это меч каждого из Нас..
показать весь комментарий
06.09.2022 11:33 Ответить
+21
"Четвьорте вересняа!" (с) Шоб вони всі були живі-здорові.
показать весь комментарий
06.09.2022 11:36 Ответить
+17
Доброго дня, ми з України.
показать весь комментарий
06.09.2022 11:34 Ответить

Загрузка...