В Днепре загорелась подстанция, часть города без света. ВИДЕО+ФОТО
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на местные телеграм-каналы.
По их данным, пожар на энергетическом объекте произошел в районе Деевки. Из-за чего исчезла электроэнергия в Деевке и на жилом массиве Западный. Причины и обстоятельства пожара – неизвестны.
Пока информации от местных спасателей нет.
В телеграм-каналах местные жители публикуют видео и фото с места происшествия, на которых виден черный густой дым, возвышающийся над городом. Столб дыма виден в нескольких метрах от места пожара. До этого местные слышали звуки взрывов. Тревоги в то время не было.


и так запчастей (скажем так) не густо...