Оккупанты украли и вывезли из Херсона детский экскурсионный паровозик "Чух-чух". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись, на которой паровозик "Чух-чух" двигается в колонне, вывозящей из города награбленное.
Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись, на которой паровозик "Чух-чух" двигается в колонне, вывозящей из города награбленное.
Россия самая богатая в мире страна, но не брезгует воровать по мелочам. Вот, детский паровозик украла.
Для чего? Для своих детей?
Какое там, привезут, поставят под забором и будет гнить под открытым небом.
Шура погорел на этой рублевке и чтобы россия тоже подавилась паровозиком "Чух-Чухом"