11607 посетителей онлайн

Рашисты в Мариуполе снимают фильм об оккупации города, - Андрющенко. ВИДЕО

Об этом в Telegram сообщил советник мэра Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.

"Оккупанты в Мариуполе начали снимать кино. "2022" об "освобождении" Мариуполя от мариупольцев и нормальной мирной жизни. Масштабная постановка пропагандо-дерьма. Вчера весь вечер Кальмиусский район слышал "игру" пулеметов и автоматов. Настолько громко зачищали. - "кино". Следующее что для усиления ПТСР горожан? Взорвать Драм театр? Сбросить бомбу с самолета на роддом?" – отметил он.

Загрузка...