В Бахмуте оккупанты уничтожают многоквартирные дома. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, видео опубликовали журналисты информагентства "УНИАН" в телеграм-канале. К слову, в доме, который показан на видео, до сих пор проживает по меньшей мере три человека. Ролик снят после вражеского выстрела из СПГ-9 "Копье" и минометного обстрела.