9469 посетителей онлайн

Бойцы 3-й ОШБ взяли в плен двух оккупантов. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись со своим трофеем бойцы опубликовали в соцсети. Судя по записи, один из окупантов ранен.

Топ комментарии
+13
Не турнікєт потрібен, а велика пляшка в твою розірвану дупу.
показать весь комментарий
10.05.2023 15:29 Ответить
+8
Там турникет на шею нужен. Шнобель уже не поможет.
показать весь комментарий
10.05.2023 15:45 Ответить
+5
Народ, є хто з Полтави? Треба б кобилі шнобеля підрихтувати.
https://www.youtube.com/watch?v=JZMt4qMdJd0
показать весь комментарий
10.05.2023 15:40 Ответить

Загрузка...