9275 посетителей онлайн

В оккупированном Луганске раздался новый взрыв. ВИДЕО

Во временно оккупированном Луганске со вчерашнего дня раздаются взрывы: "прилетает" в скопление российской техники и горючее.

Об этом в эфире телемарафона сообщил офицер бригады Луганской терробороны ВСУ Сергей Шакун, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Вчера в Луганске они (оккупанты. - Ред.) ждали салюта. А салют сделали им Вооруженные Силы Украины. Мне сообщили в 18.45 почти, что в Луганске прогремело два взрыва. Затем позвонили друзья (...) и говорят, что были взрывы в промышленной зоне в сторону Краснодона. И там, где было скопление российской техники, горючее. Вчера еще и по центру Луганска прилетело. А буквально вот сегодня позвонили и сказали, что разогрев в субботу уже начался, еще что-то прилетело на Луганск", - рассказал офицер.

Также о субботней "бавовне" в Луганске сообщают российские СМИ. Они пишут, что над пригородным селом Юбилейное поднимается черный дым. И сообщают, что в результате взрыва пострадали два человека.

Топ комментарии
+27
Курять і курять. Скільки можна?
показать весь комментарий
13.05.2023 12:35 Ответить
+18
бімба долетіла через 8 років.....наврочили собі самі
показать весь комментарий
13.05.2023 12:42 Ответить
+17
"Жить стало лучше, жить стало веселее".
показать весь комментарий
13.05.2023 12:36 Ответить

Загрузка...