HIMARS уничтожил два российских РСЗО БМ-21 "Град" на Таврическом направлении. ВИДЕО
На Таврическом направлении аэроразведка обнаружила два российских РСЗО БМ-21 "Град", благодаря реактивной системе залпового огня "HIMARS" украинские бойцы вражескую технику уничтожили.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видео успешной атаки наших бойцов было опубликовано в соцсети.
Топ комментарии
+17 Йцу Кенг #461207
показать весь комментарий
16.05.2023 21:41 Ответить Ссылка +11 Евгений Дюков #562479
показать весь комментарий
16.05.2023 21:31 Ответить Ссылка +10 Dik Shmir
показать весь комментарий
16.05.2023 21:34 Ответить Ссылка