9739 посетителей онлайн
12 803 18

Воины 92-й бригады уничтожают российский огнемет "Солнцепек". ВИДЕО

Воины 92-й отдельной механизированной бригады с помощью FVP-дрона уничтожают тяжелую огнеметную систему "Солнцепек" российской армии.

Как информирует Цензор.НЕТ, кадры уничтожения публикуются в соцсетях.

Отмечается, что 92-я бригада снова сожгла ТОС-1А "Солнцепек", на этот раз, с помощью дронов.

Топ комментарии
+14
показать весь комментарий
03.09.2023 03:18 Ответить
+11
показать весь комментарий
03.09.2023 00:30 Ответить
+9
Приїхало, падло. Бахнуло салюта, падло. І пішло на кабздон- шов???
показать весь комментарий
03.09.2023 01:24 Ответить

Загрузка...