Воины 92-й бригады уничтожают российский огнемет "Солнцепек". ВИДЕО
Воины 92-й отдельной механизированной бригады с помощью FVP-дрона уничтожают тяжелую огнеметную систему "Солнцепек" российской армии.
Как информирует Цензор.НЕТ, кадры уничтожения публикуются в соцсетях.
Отмечается, что 92-я бригада снова сожгла ТОС-1А "Солнцепек", на этот раз, с помощью дронов.
Топ комментарии
+14 Al Makarski #551206
показать весь комментарий
03.09.2023 03:18 Ответить Ссылка +11 Al Makarski #551206
показать весь комментарий
03.09.2023 00:30 Ответить Ссылка +9 Владислав Сварчевський
показать весь комментарий
03.09.2023 01:24 Ответить Ссылка