7973 посетителя онлайн

Воины 79-й ОДШБр уничтожили бронетанковую колонну оккупантов под Донецком. ВИДЕО

Во главе колонны шла инженерная машина разминирования. Однако ее артиллерийский обстрел начался еще на оккупированной территории. Тогда же по вражеской технике начали работать дроны-камикадзе, передает Цензор.НЕТ.

"Поняв, что, кроме фиаско, оккупантов ничего не ожидает, враг начал разворачиваться и убегать, получая вдогонку шквал огня. Как результат того боя, противник оставил на месте боя 4 танка, 4 боевых бронированных машин и инженерную установку разминирования. Кроме того, два десятка вражеских бойцов навсегда остались удобрять поля Донетчины", - сообщили бойцы 79-й ОДШБр.

Топ комментарии
+15
красивое
показать весь комментарий
09.10.2023 23:31 Ответить
+13
кацапи у своєму репертуарі

показать весь комментарий
09.10.2023 23:51 Ответить
+12
Супер! Оце робота! Вдалого полювання і надалі! Хай вас Бог береже!
показать весь комментарий
09.10.2023 23:51 Ответить

Загрузка...