Воины 79-й ОДШБр уничтожили бронетанковую колонну оккупантов под Донецком. ВИДЕО
Во главе колонны шла инженерная машина разминирования. Однако ее артиллерийский обстрел начался еще на оккупированной территории. Тогда же по вражеской технике начали работать дроны-камикадзе, передает Цензор.НЕТ.
"Поняв, что, кроме фиаско, оккупантов ничего не ожидает, враг начал разворачиваться и убегать, получая вдогонку шквал огня. Как результат того боя, противник оставил на месте боя 4 танка, 4 боевых бронированных машин и инженерную установку разминирования. Кроме того, два десятка вражеских бойцов навсегда остались удобрять поля Донетчины", - сообщили бойцы 79-й ОДШБр.
Топ комментарии
+15 Mod Dom
показать весь комментарий
09.10.2023 23:31 Ответить Ссылка +13 Urs
показать весь комментарий
09.10.2023 23:51 Ответить Ссылка +12 CrossFirenko
показать весь комментарий
09.10.2023 23:51 Ответить Ссылка