Воины ВСУ уничтожили технику оккупантов на левобережье Херсонщины. ВИДЕО
На левобережье Херсонщины украинские военные уничтожили две реактивные системы залпового огня "Град" и автотехнику вражеской армии.
Видео, на котором зафиксирован момент поражения, опубликовали Силы обороны юга Украины, передает Цензор.НЕТ.