4586 посетителей онлайн

Воины 79 ОДШБр уничтожили четыре единицы бронетехники оккупантов. ВИДЕО

Бойцы 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады во время ночного штурма разгромили четыре единицы бронетехники оккупантов. Воины вовремя обнаружили приближение российской техники и нанесли огневой удар врагу.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео уничтожение российской техники было опубликовано в телеграм-канале Бутусов Плюс.

Топ комментарии
+5
ЗСУ - ви найкращі.
показать весь комментарий
06.11.2023 19:27 Ответить
+3
Гарна робота-виконавцям респект...
показать весь комментарий
06.11.2023 19:26 Ответить
+1
неужели во Франции, Великобритании и других заинтересованных странах закончились желающие уничтожать Вагнеров?
показать весь комментарий
06.11.2023 20:11 Ответить

Загрузка...