В Донецке "прилетело" по "Республиканскому центру беспилотных систем "ДНР". ВИДЕО
Во временно оккупированном Донецке прилет по зданию "Республиканского центра беспилотных систем "ДНР" имени Владимира Жоги", которое готовило операторов БПЛА. Об этом сообщают местные паблики. Здание достаточно сильно повреждено.
Как передает Цензор.НЕТ, есть сообщения о погибших и раненых, но их количество не уточняют. Отмечают лишь, что по центру якобы ударили из HIMARS. Последствия удара по объектам оккупантов в Донецке сняли на видео.
Топ комментарии
+27 Fjall_Raven
показать весь комментарий
07.11.2023 20:03 Ответить Ссылка +16 YU ST
показать весь комментарий
07.11.2023 20:15 Ответить Ссылка +14 Mod Dom
показать весь комментарий
07.11.2023 20:16 Ответить Ссылка