9595 посетителей онлайн

В Донецке "прилетело" по "Республиканскому центру беспилотных систем "ДНР". ВИДЕО

Во временно оккупированном Донецке прилет по зданию "Республиканского центра беспилотных систем "ДНР" имени Владимира Жоги", которое готовило операторов БПЛА. Об этом сообщают местные паблики. Здание достаточно сильно повреждено.

Как передает Цензор.НЕТ, есть сообщения о погибших и раненых, но их количество не уточняют. Отмечают лишь, что по центру якобы ударили из HIMARS. Последствия удара по объектам оккупантов в Донецке сняли на видео.

Топ комментарии
+27
"а рядом ждали бамбасянє, когда остынут кирпичи...."
показать весь комментарий
07.11.2023 20:03 Ответить
+16
Він двічі вжив слово "люді". "Люді" це люди? В окупованому Донецьку давно вже людей нема - одні кацапи. Треба було ще разок хаймарснути як прієхалі "спасатєлі" і "прєса".
показать весь комментарий
07.11.2023 20:15 Ответить
+14
Без второго прилёта водка на ветер
показать весь комментарий
07.11.2023 20:16 Ответить

Загрузка...