Последствия падения обломков российской ракеты на Кировоградщине. ВИДЕО
16 января 2024 российские захватчики обстреливали Кировоградщину.
Об этом сообщил глава ОВА Андрей Райкович, информирует Цензор.НЕТ.
"Результаты вчерашнего падения обломков вражеской ракеты в одном из сел Кропивницкого района.
Идет обследование каждого двора, обсчет ущерба", - говорится в сообщении.
Напомним, 16 января 2024 года россияне выпустили ракету в сторону Кировоградщины. Работали силы ПВО. Обломки российской ракеты повредили складское помещение и несколько домовладений.