7091 посетитель онлайн

Последствия падения обломков российской ракеты на Кировоградщине. ВИДЕО

16 января 2024 российские захватчики обстреливали Кировоградщину.

Об этом сообщил глава ОВА Андрей Райкович, информирует Цензор.НЕТ.

"Результаты вчерашнего падения обломков вражеской ракеты в одном из сел Кропивницкого района.

Идет обследование каждого двора, обсчет ущерба", - говорится в сообщении.

Напомним, 16 января 2024 года россияне выпустили ракету в сторону Кировоградщины. Работали силы ПВО. Обломки российской ракеты повредили складское помещение и несколько домовладений.

Загрузка...