Артиллеристы 47-й ОМБр уничтожили ТОС-1А "Солнцепек" оккупантов на Авдеевском направлении. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее видео было опубликовано в телеграм-канале Бутусов Плюс.
"Судя по отсутствию детонации, расчет тяжелой огнеметной системы без боекомплекта", - добавили в сообщении.