Бойцы 72-й ОМБр уничтожили российского наземного робота на поле боя. ВИДЕО
Российские войска все чаще используют робототехнику. По словам украинских защитников, наземный дрон пополнил статистику уничтоженной техники.
Воины ВСУ с помощью FPV-дрона уничтожили наземную роботизированную установку российских войск. Об этом сообщила 72-я ОМБр РУБпАК "Булава" в телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.
"Наземный дрон пополнил статистику уничтоженной российской техники", - говорится в публикации.
Топ комментарии
+8 Валерий К #448385
показать весь комментарий
22.04.2024 22:39 Ответить Ссылка +6 Лантух
показать весь комментарий
23.04.2024 00:05 Ответить Ссылка +5 Alex Nosov #582146
показать весь комментарий
22.04.2024 22:40 Ответить Ссылка