9458 посетителей онлайн

Бойцы 72-й ОМБр уничтожили российского наземного робота на поле боя. ВИДЕО

Российские войска все чаще используют робототехнику. По словам украинских защитников, наземный дрон пополнил статистику уничтоженной техники.

Воины ВСУ с помощью FPV-дрона уничтожили наземную роботизированную установку российских войск. Об этом сообщила 72-я ОМБр РУБпАК "Булава" в телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.

"Наземный дрон пополнил статистику уничтоженной российской техники", - говорится в публикации.

Топ комментарии
+8
показать весь комментарий
22.04.2024 22:39 Ответить
+6
чого варті одні білборди на 9 мая з солдатами Вермахту та їхньою технікою."мі помнім мі гардімся...за дідоф"
показать весь комментарий
23.04.2024 00:05 Ответить
+5
Скоро будут одни роботы драться между собой. Зачем вам 500тыщ мобиков призывать? Ето же нужно минимум $5млрд на их потратить. За ети деньги дохуа и еще чуть-чуть дронов можно закупить
показать весь комментарий
22.04.2024 22:40 Ответить

Загрузка...