10673 посетителя онлайн

Два вражеских танкиста бросили свой "аналоговнетный" Т-90 и убегают по полю от украинского дрона. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи, которую украинские воины опубликовали на странице своего подразделения в соцсетях видно, как экипаж бросает свой танк, который застрял в воронке, на произвол судьбы и убегает.

"Очередной Т-90 был сожжен FPV-дроном РУБпАК "Strike Drones Company" 47 ОМБр. Танк заехал в воронку от КАБа и не смог выехать оттуда. Одного из членов экипажа, который пытался убежать, "затрехсотили" дроном, а затем сожгли российский "аналоговнет". Теперь экипажу придется переквалифицироваться в штурмовики", - отмечают бойцы в комментарии к записи.

Топ комментарии
+12
Третій лишній😆
показать весь комментарий
31.05.2024 11:35 Ответить
+11
Важливо все і пошкоджений танк і вбиті кацапи , але іноді не все так виходить , як хочеться🙁
показать весь комментарий
31.05.2024 11:48 Ответить
+8
солдатиків там ще більше, ніж танків. танки для цапів набагато більшу цінність становлять, ніж м'ясо
показать весь комментарий
31.05.2024 11:57 Ответить

Загрузка...