Пограничники уничтожили новейшие вражеские комплексы видеонаблюдения. ВИДЕО
Аэроразведчики Госпогранслужбы уничтожили новейшие вражеские комплексы видеонаблюдения "Муром", "Пергам", ретранслятор-усилитель сигнала для вражеских беспилотников "Инкубатор", а также средства радиоэлектронной разведки оккупантов.
Как сообщает Цензор.НЕТ, техника позволяла противнику обнаруживать позиции украинских военных и корректировать артиллерийские удары по нашему пограничью.