9476 посетителей онлайн

Зеленский поблагодарил Силы обороны за "точные, своевременные, результативные удары по российским аэродромам". ВИДЕО

Владимир Зеленский поблагодарил СБУ, ГУР и все привлеченные структуры Сил обороны "за точные, своевременные, результативные удары по российским аэродромам".

Об этом он сказал в своем обращении, передает Цензор.НЕТ.

"Хочу сейчас поблагодарить всех наших воинов СБУ, а также воинов Сил обороны Украины, ГУР и всех структур, которые привлекаются. Спасибо за точные, своевременные, результативные удары по российским аэродромам. Наши украинские дроны работают именно так, как нужно. Но есть вещи, которые только дронами не сделаешь. К сожалению. Нужно другое оружие - ракетное оружие.

И мы продолжаем работать с нашими партнерами относительно дальнобойных решений для Украины, потому что это дальновидные решения ради нашей победы. Нужно это сделать. Чем более смелые решения партнеров, тем меньше может сделать Путин. И сегодня провел соответствующее совещание с МИД, Министерством обороны, нашим Офисом, СНБО. Подготовили алгоритм наших действий, чтобы достичь сильных решений наших партнеров - победных решений", - сказал президент.

Топ комментарии
+6
Та навчить нарешті цього диктора текст читати...
І що ото за дикція?
А з обличчям - що? Він що - до вітру постійно хоче?
Вимагаю іншого диктора!
показать весь комментарий
14.08.2024 20:19 Ответить
+4
Скільки громадян України та військових ЗСУ загинули,пропали безвісті та в полоні,а типерший зезрадник з вини якого вони загинули,це ти завів кацапів на Україну за оманським договорняком ,а тепер стелиш лохторату на вуха чергову жидівську хуцпу та відбілюєшся,на жаль память не стирається.....
показать весь комментарий
14.08.2024 20:16 Ответить
+4
"Потужні" будуть пізніше,Володимир Санич на дієті,кокс після 18.00 не нюхає,а без нього "потужність" вивітрюється).
показать весь комментарий
14.08.2024 20:20 Ответить

Загрузка...