Пограничники сбросом с ударного БПЛА отправили оккупанта в "вечный полет". ВИДЕО
Бойцы из подразделения РУБпАК "Феникс" сбросом с тяжелого бомбера "Вампир" уничтожили вражеское укрытие, а вместе с ним в воздух отправился один из захватчиков.
Об этом сообщили в Госпогранслужбе, информирует Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+8 Андрей Моисеенко #582126
показать весь комментарий
14.08.2024 20:22 Ответить Ссылка +5 Urs
показать весь комментарий
14.08.2024 20:27 Ответить Ссылка +4 Urs
показать весь комментарий
14.08.2024 20:33 Ответить Ссылка