10216 посетителей онлайн

Пограничники сбросом с ударного БПЛА отправили оккупанта в "вечный полет". ВИДЕО

Бойцы из подразделения РУБпАК "Феникс" сбросом с тяжелого бомбера "Вампир" уничтожили вражеское укрытие, а вместе с ним в воздух отправился один из захватчиков.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе, информирует Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+8
Вєчного помєта!
показать весь комментарий
14.08.2024 20:22 Ответить
+5
але якщо у копиці були вила, то тоді не вижив.
показать весь комментарий
14.08.2024 20:27 Ответить
+4
все пройло так швидко, що навіть не встиг командиру доповісти про побачену зверху рекогносцировку.
показать весь комментарий
14.08.2024 20:33 Ответить

Загрузка...