6740 посетителей онлайн

"Птахи Мадяра" уничтожили дорогостоящий российский комплекс РЭБ "Борисоглебск-2". ВИДЕО

Воины 414-го отдельного полка "Птахи Мадьяра" уничтожили дорогостоящий российский комплекс радиоэлектронной борьбы "Борисоглебск-2" на Покровском направлении. 

Как видно на опубликованном видео, технику оккупантов украинские защитники забросали сбросами боеприпасов с дрона, передает Цензор.НЕТ.

Что известно о РЭБ "Борисоглебск-2"?

Первые восемь комплексов были поставлены российской армии в 2013 году, а в 2014-15 годах было поставлено еще 14.

В "Борисоглебск-2" включен пункт управления Р-300КМВ и отдельные машины с различным радиоэлектронным оборудованием. Среди прочего, есть средства радиотехнической разведки, которые нужны для обнаружения радиосигналов и выдачи данных о них.

Топ комментарии
+9
Дуже класна робота ,Слава ЗСУ ! смерть рашиським окупантам і терористу путіну.
показать весь комментарий
17.11.2024 10:05 Ответить
+5
Та шо там Стерненко! От ти херой! Скільки батальйонів кацапів язиком завалив?
показать весь комментарий
17.11.2024 10:12 Ответить
+5
Кацапе, не ний, бо в шмарклях потонеш! Та ладно, ний
показать весь комментарий
17.11.2024 10:22 Ответить

Загрузка...