"Птахи Мадяра" уничтожили дорогостоящий российский комплекс РЭБ "Борисоглебск-2". ВИДЕО
Воины 414-го отдельного полка "Птахи Мадьяра" уничтожили дорогостоящий российский комплекс радиоэлектронной борьбы "Борисоглебск-2" на Покровском направлении.
Как видно на опубликованном видео, технику оккупантов украинские защитники забросали сбросами боеприпасов с дрона, передает Цензор.НЕТ.
Что известно о РЭБ "Борисоглебск-2"?
Первые восемь комплексов были поставлены российской армии в 2013 году, а в 2014-15 годах было поставлено еще 14.
В "Борисоглебск-2" включен пункт управления Р-300КМВ и отдельные машины с различным радиоэлектронным оборудованием. Среди прочего, есть средства радиотехнической разведки, которые нужны для обнаружения радиосигналов и выдачи данных о них.
Топ комментарии
+9 володимир омельянов
показать весь комментарий
17.11.2024 10:05 Ответить Ссылка +5 Дмитрий Питалов #420485
показать весь комментарий
17.11.2024 10:12 Ответить Ссылка +5 Дмитрий Питалов #420485
показать весь комментарий
17.11.2024 10:22 Ответить Ссылка