7699 посетителей онлайн

Оккупанты собирают полусгнившие останки своих "двухсотых": "Парней по частям собираем. Вот она - голова!". ВИДЕО 18+

В сети опубликована видеозапись, на которой похоронная команда армии РФ собирает останки своих ликвидированных приспешников.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи оккупанты собирают воедино полусгнившее тело приспешника для эвакуации в Россию.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+15
вас сюди ніхто не звав. здохніть підари
показать весь комментарий
25.11.2024 11:29 Ответить
+13
рашистській канструктар-сабєрі ваньку і палучі бєлую ладу...
показать весь комментарий
25.11.2024 11:30 Ответить
+8
А могли б на своїх болотах бояру жлуктити і маньку валити. А так маєте ''лєго-конструктор'' з таких самих йолопів.
показать весь комментарий
25.11.2024 11:33 Ответить

Загрузка...