Российские солдаты перед "мясным штурмом" ужинают кашей из каски погибшего товарища. ВИДЕО
Реалии "второй армии мира": российские военные едят кашу, используя в качестве посуды каску погибшего побратима. Ужинали оккупанты как раз перед "мясным штурмом".
Один из солдат, комментируя эту ситуацию, цинично заметил: "Вот нах#й каска с нашего брата двухсотого. Не пахнет?".
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Бутусов Плюс.
Топ комментарии
+21 pacerhard melina
показать весь комментарий
27.11.2024 23:21 Ответить Ссылка +17 NELSON
показать весь комментарий
28.11.2024 00:02 Ответить Ссылка +15 Amber
показать весь комментарий
27.11.2024 23:31 Ответить Ссылка