12079 посетителей онлайн

Российские солдаты перед "мясным штурмом" ужинают кашей из каски погибшего товарища. ВИДЕО

Реалии "второй армии мира": российские военные едят кашу, используя в качестве посуды каску погибшего побратима. Ужинали оккупанты как раз перед "мясным штурмом".

Один из солдат, комментируя эту ситуацию, цинично заметил: "Вот нах#й каска с нашего брата двухсотого. Не пахнет?".

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Бутусов Плюс.

Топ комментарии
+21
Животные, пилять. Корейцы собак едят, а орки "побратимов".
показать весь комментарий
27.11.2024 23:21 Ответить
+17
Якась абсолютно безмежна дичина, добірний концентрат пекла і «русского мира», який мріє перетворити в таку нудотну і жалюгідну клоаку весь цивілізований світ......
показать весь комментарий
28.11.2024 00:02 Ответить
+15
Кончені кацапські виродки 😡
показать весь комментарий
27.11.2024 23:31 Ответить

Загрузка...