5760 посетителей онлайн

Оккупант смотрит с кустов на российскую горящую машину и ругает украинцев: "От суки! У#бки бл#дь! Там еще че то разрывается". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает из кустов горящую российскую машину.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи слышны взрывы, вероятно, боеприпасов. Россиянин нецензурно ругается, созерцая результат успешной боевой работы украинских воинов.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+33
Мразь кацапська ніяк не в змозі збагнути , що вони самі Є уй@бками
і мразотою ,
яка лізе на українську територію щоби збагатитися і захопити
наші землі 😡
Здохніть виродки ...)
показать весь комментарий
07.01.2025 13:28 Ответить
+27
так беги тушить!!!!)
показать весь комментарий
07.01.2025 13:10 Ответить
+18
Так, то - "хлеб с солью". Ви, ж цього чекали?
показать весь комментарий
07.01.2025 13:13 Ответить

Загрузка...