5362 посетителя онлайн
4 071 4

Бойцы подразделения ПВО 3-й штурмовой бригады сбили первый "Шахед", новый БПЛА-разведчик и еще 20 вражеских беспилотников. ВИДЕО

За несколько недель нового года силы ПВО Третьей штурмовой бригады уничтожили уже 22 российских БПЛА в украинском небе на Харьковщине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, среди них новенький БПЛА-разведчик "СКАТ 350М". А еще "Shahed-136", он же "Герань-2". Баражирующий боеприпас "ZALA Lancet". Крылья "Орлан-10", "ZALA-Z16", "Supercam-S350", "Mavic".

"Каждая сбитая цель - наша спасенная пушка и пехотинцы на передовых позициях, которые продолжат уничтожать пид#ров, автомобиль с экипажем или машина эвакуации, которая вывозит раненых", - отмечают бойцы в комментарии к видео.

Загрузка...