11728 посетителей онлайн

Российский захватчик после долгой дороги по посадке, сел на землю и с пятого раза застрелился. ВИДЕО

Российский захватчик ехал по дороге в посадке, пока за ним следили наши пилоты аэроразведки 1-го механизированного батальона 47-й отдельной механизированной бригады "Магура". Как вдруг оккупант сел на землю и аж с пятой попытки застрелился в голову.

Как сообщает Цензор.НЕТ, момент самоубийства российского солдата заснят нашими бойцами и опубликован в соцсети.

"Что побудило врага к самоуничтожению? Это загадка даже для наших пилотов. Видимо, решил сэкономить наш боеприпас. Советуем и другим врагам перенять опыт своего "товарища", - сообщили бойцы.

Топ комментарии
+42
Цю процедуру треба робити ще перед поїздкою в Україну.
показать весь комментарий
26.01.2025 18:48 Ответить
+17
та тут питання не в слабкості, а в усвідомленні цінності життя. якщо ти не усвідомлюєш цінності свого життя, не кажучи вже про усвідомлення цінності життя когось іншого, то ти і не людина тоді, ти просто біосміття.
показать весь комментарий
26.01.2025 19:08 Ответить
+15
Застрелитися це ніяке не геройство. Навпаки це втеча слабкої людини від реальності. А от застрелити того пана хто тебе довів до такого стану і хто тебе послав подихати нізащо оце геройство.
показать весь комментарий
26.01.2025 19:22 Ответить

Загрузка...