Силы обороны уничтожили БМП, бронетранспортеры, МТЛБ оккупантов на Купянском направлении. ВИДЕО
Пограничники РУБпАК "Феникс" бригады "Помста" уничтожили БМП, бронетранспортеры, МТЛБ оккупантов на Купянском направлении.
Об этом сообщает Госпогранслужба в телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.
"За несколько дней – десятки точных ударов по технике, БК и складам ГСМ оккупантов", - добавили пограничники.