8331 посетитель онлайн

Силы обороны уничтожили БМП, бронетранспортеры, МТЛБ оккупантов на Купянском направлении. ВИДЕО

Пограничники РУБпАК "Феникс" бригады "Помста" уничтожили БМП, бронетранспортеры, МТЛБ оккупантов на Купянском направлении.

Об этом сообщает Госпогранслужба в телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.

"За несколько дней – десятки точных ударов по технике, БК и складам ГСМ оккупантов", - добавили пограничники.

Загрузка...