Россиянин с перебитыми ногами сидел возле разрушенного здания, приставил автомат к голове и застрелился. ВИДЕО
На Луганском направлении россиянин с перебитыми ногами сидел возле разрушенного здания, приставил автомат к голове и застрелился.
Самоубийство оккупанта сняли бойцы 1-й Президентской бригады "Буревій", сообщает Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+31 Pavel Bortsevych
показать весь комментарий
17.03.2025 16:37 Ответить Ссылка +24 Urs
показать весь комментарий
17.03.2025 16:32 Ответить Ссылка +12 ПАРАБЕЛЛУМ 777
показать весь комментарий
17.03.2025 16:37 Ответить Ссылка