Пограничники уничтожили вражеский танк Т-72 и МТЛБ, которые оккупанты прятали в лесополосах на Харьковщине. ВИДЕО
Пограничники РУБпАК "Феникс" уничтожили вражеский танк Т-72 и МТЛБ на Харьковщине. Враг прятал технику в лесополосах, готовясь к наступлению. Однако бойцы бригады "Помста" вовремя ее обнаружили и уничтожили, сорвав планы противника.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Госпогранслужбы.