11459 посетителей онлайн

Бойцы 79-й ОДШБр сняли разбросанные тела нескольких штурмовых групп россиян на Новопавловском направлении

Военнослужащие 79-й отдельной десантно-штурмовой Таврической бригады на Новопавловском направлении фронта, в Донецкой области, остановили вражеский штурм.

На опубликованных кадрах - ликвидированные российские захватчики, информирует Цензор.НЕТ.

"Сразу несколько штурмовых групп оккупантов "закрепились" на выгодных рубежах", - добавили бойцы.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+12
...ані думалі што іх пранєсьот, бабла заработают...
показать весь комментарий
19.03.2025 18:19 Ответить
+8
Эка судьба-злодейка раскидала орков, при помощи славных воинов ЗСУ безусловно.
показать весь комментарий
19.03.2025 18:08 Ответить
+3
Проте, московіти на пресу заявляють "Війна до перемоги!" І вони не рахують трупи своїх мальчіков, збитки та курс руПля. Не цікавляться своїм холодильником - значить все їх задовольняє. І з цим треба рахуватись.
показать весь комментарий
19.03.2025 18:50 Ответить

Загрузка...