11617 посетителей онлайн

ВСУ возле Богатыря отразили попытку прорыва оккупантов на 18 мотоциклах и 10 автомобилях, ликвидировали 40 врагов. ВИДЕО

26 апреля Силы обороны отразили попытку штурма оккупантов возле населенного пункта Богатырь Донецкой области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОСГВ "Хортица".

"26 апреля на прорыв к населенному пункту Богатырь, что в Донецкой области, российское командование отправило штурмовую колонну из 18 мотоциклов и 10 автомобилей", - говорится в сообщении.

Видео: Тактическая группа "Угледар"

Отмечается, что благодаря профессиональной работе штаба по вопросам организации разведки российских захватчиков было заблаговременно обнаружено, после чего по колонне противника нанесли огневое поражение.

"Тесное взаимодействие между бригадами, правильная организация разведки и четкое управление боевыми действиями дало результат - намерения противника не осуществились. Из 18 мотоциклов было уничтожено 15, из 10 автомобилей - 9 поражено. Потери оккупантов в живой силе составили около 40 человек", - рассказали в ТГР "Угледар".

Топ комментарии
+34
Тактична група "Вугледар". Генерал Наєв. Навіть після приниження від "потужних" менеджерів він творить дива. Всі підрозділи працюють в унісон. Всі забезпечені усім необхідним. Бойова робота організована на найкращому рівні. Може варто масштабувати це? "Потужні" менеджери, я у вас питаю.
показать весь комментарий
26.04.2025 21:01 Ответить
+22
Що ж, вмілі управлінські рішення та організаторські здібності генерала Наєва в черговий раз показали його професіоналізм та відданість своїй справі!
показать весь комментарий
26.04.2025 20:58 Ответить
+21
А, скільки таких професіоналів як Наєв, були звільнені зеленою владою.
показать весь комментарий
26.04.2025 21:00 Ответить

Загрузка...