11194 посетителя онлайн
15 796 83

Подростки снимали на видео мужчину, пока тот тонул в водоеме в Днепре: он погиб, - полиция. ВИДЕО

В Днепре группа подростков снимала на телефон мужчину, который тонул в водоеме карьера, но помощи ему не оказала. Мужчина погиб.

Об этом сообщила полиция Днепропетровской области, информирует Цензор.НЕТ.

Отмечается, что 10 мая его тело без признаков жизни обнаружили местные жители и сообщили в полицию.

После этого, в соцсетях полиция обнаружила видео, где вероятно подростки снимали мужчину на видео перед его гибелью, впрочем никакой помощи не оказали.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 136 Уголовного кодекса Украины - неоказание помощи человеку, который находится в опасном для жизни состоянии.

Топ комментарии
+37
вы ещё уточните кто погибшего в воду сбросил, что бы видосик снять. Самое мощное оружие кЕтая тик-ток, оружие массового оглупения, особенно среди детей, воспитание которых родители передали смартфону
показать весь комментарий
12.05.2025 16:09 Ответить
+22
Одні пневматом на камеру **********, заявляючи, що це бойова незареєстрована зброя, інші - потопаючого знімають, поки він гине.
Ті й інші після цього мають справу з поліцією.
І все - заради повийобуватись в соцмережах.
Дуже гарний матеріал для русні, щоб диверсантів робити.
показать весь комментарий
12.05.2025 16:07 Ответить
+21
може знайдеться людина, яка пояснить цим істотам, що вони скоїли й що їм з цим жити...
показать весь комментарий
12.05.2025 16:08 Ответить

Загрузка...