11737 посетителей онлайн

Мужчины в Черкассах совершили хулиганские действия в отношении военнослужащих ТЦК, - Нацполиция. ВИДЕО

В Черкассах полиция начала уголовное производство по факту хулиганских действий в отношении военнослужащих ТЦК и СП.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции Черкасской области.

Инцидент, видео которого попало в соцсети, произошел сегодня в Черкассах во время проверки военно-учетных данных местных жителей. Мужчины спровоцировали конфликт с военнослужащими ТЦК и СП.

Сейчас полицейские устанавливают личности правонарушителей, свидетелей и очевидцев.

Начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Топ комментарии
+48
К этому приводит не какая-то "модерация" на сайте, а отстранение от решения проблемы, тех кто должен их решать... Главный ответственный за "мобилизацию" - "Верховный Главнокомандующий", но он молчит. Он пытается "усидеть на двух стульях". Не реагировать публично на любые процессы, которые ставят под угрозу его власть/рейтинги и при этом, рассказывать про "защиту Конституции", "демократии". Он не хочет нести никакую ответственность, за действия своих "менеджеров".
показать весь комментарий
27.05.2025 00:20 Ответить
+44
Уверен что до этого приводит масована підтримка, а не действия ТЦКшников?
показать весь комментарий
27.05.2025 00:11 Ответить
+42
Реально, майже все, що робить ТЦК це беззаконня.
А відповідно, люди таким жорстким чином реагують на це беззаконня.
Влада, в першу чергу винна у цьому беззаконні.
Мобілізація не має відбуватися з порушенням закону.
Крім порушення закону зі сторони влади, люди також бачать несправедливість та коррупцію влади в питанні мобілізації.
Не мобілізуються або відкупляються чиновники, їх діти, мажори, мєнти, прокурори, судді, митники, податківці, тилові щури, ТЦКшники, ітд.
Це люди першого сорту.
А всі роботяги, хворі, старики, прості люди, бідні це люди другого сорту.
Так от влада поділила громадян на людей двух сортів і дає зрозуміти всім , що люди першого сорту повинні жити і добре жити а люди другого сорту повинні померти.
А от люди другого сорту не хочуть помирати і це проблема для влади, яка себе рахує першим сортом.
показать весь комментарий
27.05.2025 01:42 Ответить

Загрузка...