11516 посетителей онлайн

Операторы дронов из автоматов ликвидировали оккупантов, которые запрыгнули к ним в окоп: "Чалят манюни. Что вы, кисы, кукисулики? Три дебила". ВИДЕО

Операторы дронов в ближнем бою из автоматического оружия ликвидировали оккупантов, которые смогли проникнуть к ним в окоп.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись с фрагментами боя и телами россиян на дне окопа.

Топ комментарии
+22
Це дуже погано, якщо ворожі штурмовики добігають до наших операторів дронів, які не прикриті піхотою. Так не має бути.
показать весь комментарий
27.05.2025 14:41 Ответить
+21
Шкода тебе там не було, ти б показав всім як треба, всцяному бігати по полю...
показать весь комментарий
27.05.2025 14:37 Ответить
+19
Опреаторам потрібне прикриття.Не потрібно бути військовим,щоб розуміти елементарні речі.
показать весь комментарий
27.05.2025 14:40 Ответить

Загрузка...