12052 посетителя онлайн

Глава комитета Госдумы Картаполов угрожает Украине потерей городов: "Останетесь без Сум, Харькова, Днепра, Одессы". ВИДЕО

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов угрожает Украине потерей городов, если не будет мирного урегулирования. Это происходит на фоне мирных переговоров, где россияне продолжают заявлять о готовности наращивать боевые действия.

По его словам, в случае отказа от "мирного урегулирования", Украина якобы останется без Одессы, Сум, Харькова и других территорий, сообщает Цензор.НЕТ.

Это уже не первая угроза россиян на фоне мирных переговоров в Стамбуле. Постоянный представитель страны-агрессора в ООН Василий Небензя отмечал, что в Кремле готовы продолжать и наращивать боевые действия в Украине "столько, сколько потребуется".

Топ комментарии
+49
йух тобі на кацапське рило
показать весь комментарий
31.05.2025 12:37 Ответить
+39
Це вже - істерика ..
..
показать весь комментарий
31.05.2025 12:42 Ответить
+22
Что ты вообще несешь, дегенерат старый? Вы уже год как Часовой Яр и Торецк захватить не можете! Харьков, Одессу и Днепр оно собралось уже захватывать, тупое кацапское недорозумение!
показать весь комментарий
31.05.2025 12:40 Ответить

Загрузка...