Девятиклассник выстрелил в одноклассника из пневматического оружия в школе Львова, - Нацполиция. ВИДЕО
Во Львове школьник принес в учебное заведение пневматическое оружие и выстрелил в своего одноклассника.
Об этом сообщила полиция Львовской области, передает Цензор.НЕТ.
11 июня полицейские во время мониторинга соцсетей обнаружили видео инцидента, произошедшего в классе одной из школ города. В ролике видно, как несовершеннолетний произвел выстрел из устройства для отстрела металлических шариков в направлении своего товарища. Оружие парень принес из дома, оно принадлежит его отцу.
Правоохранители установили школу и участников происшествия - трех девятиклассников. Выстрел был осуществлен по предварительной договоренности. Никто не пострадал.
Полиция проводит проверку и определяется с правовой квалификацией инцидента.
яка лячне життя - хоч з дому не виходь...
але ж дома є мікрохвильова, пралка, ПРАСКА та ПАЯЛЬНИК!!!