8417 посетителей онлайн

Рашисты казнят пленных воинов ВСУ: "Если будут сдаваться — обнулять", — перехват ГУР. АУДИО

Российские оккупанты продолжают отдавать циничные приказы о казни украинских военнопленных на фронте.

Аудиоперехват обнародовала пресс-служба ГУР МО, информирует Цензор.НЕТ.

В очередном перехвате украинских разведчиков командир оккупационной армии на Новопавловском направлении отдает преступный приказ убивать украинских военнослужащих, попавших в плен.

"Это - очередное доказательство системной политики поощрения военных преступлений, которую проводит командование московитской армии", - отметили в разведке.

Топ комментарии
+16
А ми утримуємо...годуємо...лікуємо..
показать весь комментарий
01.08.2025 18:23 Ответить
+11
Українці, а особливо рускоязичні, не розуміють, що вони мають справу з сараною.
Кацапи - колективісти. Стадо. Зграя сарани.
показать весь комментарий
01.08.2025 18:26 Ответить
+6
Це андрофаги і цим все сказано!!!
показать весь комментарий
01.08.2025 18:27 Ответить

Загрузка...