10919 посетителей онлайн

Пятеро "кадыровцев" и вражеский комплекс РЭБ уничтожены в Мелитополе, - ГУР. ВИДЕО

Проведена очередная успешная операция ГУР МО Украины и движения сопротивления. Сегодня, 2 августа, в окрестностях временно оккупированного Мелитополя взорвался микроавтобус с бойцами оккупационного подразделения "Ахмат" внутри.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ГУР Минобороны.

Как отмечается, в результате детонации все пятеро пассажиров ликвидированы.

Также взрывом ранены двое захватчиков, которые находились в соседнем авто, и уничтожен мобильный комплекс РЭБ.

Топ комментарии
+17
Пусть с кадыровскими дегенератами теперь Аллах разбирается.... но девственниц им точно не видать, самих джины будут шпилить...
показать весь комментарий
02.08.2025 15:03 Ответить
+15
такими навіть демони погребують.
Їх будуть шпилити лише дикі свині у пеклі.
Відступники навіть від віри прадідів.
показать весь комментарий
02.08.2025 15:20 Ответить
+6
Уже кирдирівці, хороші кирдирівці.
показать весь комментарий
02.08.2025 15:20 Ответить

Загрузка...