Россиянка хвастается заработками: "Мой идет на "сво", оформляю детей на него. Получаю 5 миллионов. Потом его там убьют. Какой же выхлоп оху#нный!". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой россиянка рассказывает о "выхлопе оху#нном" от того, что ее муж идет воевать за деньги.
Как сообщает Цензор.НЕТ, женщина говорит, что теперь "заживем, на моря поедем" и надеется на гибель своего мужа, чтобы получить так называемые "гробовые" выплаты.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+40 Марина Нєчаєва #561431
показать весь комментарий
05.08.2025 17:00 Ответить Ссылка +31 Валентин Коваль #587289
показать весь комментарий
05.08.2025 16:57 Ответить Ссылка +29 Михайло Иляш
показать весь комментарий
05.08.2025 17:04 Ответить Ссылка