10276 посетителей онлайн

Россиянка хвастается заработками: "Мой идет на "сво", оформляю детей на него. Получаю 5 миллионов. Потом его там убьют. Какой же выхлоп оху#нный!". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой россиянка рассказывает о "выхлопе оху#нном" от того, что ее муж идет воевать за деньги.

Как сообщает Цензор.НЕТ, женщина говорит, что теперь "заживем, на моря поедем" и надеется на гибель своего мужа, чтобы получить так называемые "гробовые" выплаты.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+40
Це капець..їй б ряху ще поголити..
показать весь комментарий
05.08.2025 17:00 Ответить
+31
Життя вдалося! - все і зразу!
показать весь комментарий
05.08.2025 16:57 Ответить
+29
СКОТ. Просто нічого спільного з людьми
показать весь комментарий
05.08.2025 17:04 Ответить

Загрузка...