Бойцы 53 ОМБр атакуют вражеские автомобили, оборудованные средствами радиоэлектронной борьбы на Лиманском направлении. ВИДЕО
На Лиманском направлении экипаж батальона "Signum" уничтожил три единицы вражеской техники, среди которых - две машины, оборудованные средствами радиоэлектронной борьбы.
Об успешной боевой работе сообщили на странице 53-й механизированной бригады имени князя Владимира Мономаха, информирует Цензор.НЕТ.
Как отмечается в заметке, было уничтожено:
- "Буханку" с РЭБом и личным составом. Машина пыталась спрятаться под сеткой, но была поражена точно в цель.
- Пикап с кунгом.
- "Ниву", оборудованную РЭБом. Она была уничтожена с первого захода.