Уцелевший оккупант снимает тела соратников вокруг уничтоженной колонны армии РФ: "#бучий комитет! Одно тело, второе, третье. Вот еще два. Прям п#здец!"
В сети опубликована видеозапись, на которой уцелевший россиянин снимает уничтоженную колонну армии РФ.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видны тела, по меньшей мере, десяти оккупантов, сожженный автомобиль и мотоциклы.
Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой! Внимание! Ненормативная лексика!
Увага! Не рекомендовано до перегляду особам із нестійкою психікою!Увага! Рекомендовано до перегляду особам із любою психікою!