9417 посетителей онлайн

Уцелевший оккупант снимает тела соратников вокруг уничтоженной колонны армии РФ: "#бучий комитет! Одно тело, второе, третье. Вот еще два. Прям п#здец!"

В сети опубликована видеозапись, на которой уцелевший россиянин снимает уничтоженную колонну армии РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видны тела, по меньшей мере, десяти оккупантов, сожженный автомобиль и мотоциклы.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой! Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+67
Дохлих рашистських вбивць які прийшли вбивати в Україну забагато не буває...
показать весь комментарий
13.09.2025 09:39 Ответить
+54
Свинособака за хвилину десять разів заглянув у своє власне найближче майбутнє.
показать весь комментарий
13.09.2025 09:42 Ответить
+44
Увага! Не рекомендовано до перегляду особам із нестійкою психікою!
Увага! Рекомендовано до перегляду особам із любою психікою!
показать весь комментарий
13.09.2025 09:57 Ответить

Загрузка...