Российские оккупанты пьют воду из лужи: "Свиньи на водопое". ВИДЕО
В сети обнародовано видео, на котором российские оккупанты пьют воду из грязной лужи в лесу.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно, как четверо военных РФ на коленях хлещут воду прямо с земли.
Один из захватчиков комментирует: "Пьем, как можем, а там разберемся".
Украинские пользователи соцсетей написали под видео: "Российские свиньи на водопое."
Така кінцева доля ******, після толстоєвскага і балєту!!