12052 посетителя онлайн

Российские оккупанты пьют воду из лужи: "Свиньи на водопое". ВИДЕО

В сети обнародовано видео, на котором российские оккупанты пьют воду из грязной лужи в лесу.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно, как четверо военных РФ на коленях хлещут воду прямо с земли.

Один из захватчиков комментирует: "Пьем, как можем, а там разберемся".

Украинские пользователи соцсетей написали под видео: "Российские свиньи на водопое."

Топ комментарии
+22
Сказали, що такої смачної води, як у нас, вони на Кацапії ні в одному болоті не пили.
показать весь комментарий
18.10.2025 17:14 Ответить
+19
Я брёл наугад по весенним протокам. И родина щедро поила меня; Берёзовым соком, берёзовым соком…
Така кінцева доля ******, після толстоєвскага і балєту!!
показать весь комментарий
18.10.2025 17:06 Ответить
+18
Козли
показать весь комментарий
18.10.2025 17:01 Ответить

Загрузка...