9476 посетителей онлайн

Движение сопротивления сожгло башни связи и релейный шкаф в РФ — затруднены военные перевозки, - ГУР. ВИДЕО

Движение сопротивления продолжает уничтожать логистическую инфраструктуру врага: на территории России повреждены четыре объекта, обеспечивавшие связь и транспортировку для оккупационной армии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Главное управление разведки Украины.

Когда произошло уничтожение

"Борьба с линиями снабжения российской оккупационной армии продолжается — на границе октября и ноября 2025 года представители движения сопротивления в России уничтожили четыре важных объекта логистической инфраструктуры государства-агрессора", — говорится в сообщении.

Что уничтожено в РФ?

В городе Стерлитамак в Башкортостане сожгли оборудование трех башен связи, а под Вологдой — железнодорожный релейный шкаф.

"Систематическое выведение из строя таких объектов значительно затрудняет военную логистику российских захватчиков. Сопротивление кремлевскому преступному режиму продолжается!", - подчеркнули в ГУР.

Загрузка...