9612 посетителей онлайн
10 096 43

Четверо оккупантов на четвереньках пьют воду из лужи: "Попьем как можем, йопта, а там разберемся". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой четверо оккупантов пьют воду из лужи.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно, что россияне пьют, став на четвереньки вокруг "водопоя".

"Командование ВС РФ всегда заботится о своих "героях", чтобы те пили чистую и вкусную воду. Свиное войско во всей красе", - пишет в комментарии автор публикации.

Топ комментарии
+15
Це була бомбезна реклама зеленого телемарафону та його глядачів.
показать весь комментарий
12.12.2025 10:01 Ответить
+13
дурак ты, не знаю старый или молодой.

у русни если они не наступают, яма избиение и расстрел. у русни как и у совка на который старые дураки дрочат - в атаке есть шанс вижить, а если в атаку не идти смерть 100%

прочитайц дурак и больше херни не пиши.
показать весь комментарий
12.12.2025 10:01 Ответить
+11
показать весь комментарий
12.12.2025 12:01 Ответить

Загрузка...