Четверо оккупантов на четвереньках пьют воду из лужи: "Попьем как можем, йопта, а там разберемся". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой четверо оккупантов пьют воду из лужи.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно, что россияне пьют, став на четвереньки вокруг "водопоя".
"Командование ВС РФ всегда заботится о своих "героях", чтобы те пили чистую и вкусную воду. Свиное войско во всей красе", - пишет в комментарии автор публикации.
у русни если они не наступают, яма избиение и расстрел. у русни как и у совка на который старые дураки дрочат - в атаке есть шанс вижить, а если в атаку не идти смерть 100%
прочитайц дурак и больше херни не пиши.