9263 посетителя онлайн

Ситуация в районе Покровска ухудшается, город "вот-вот перейдет в руки" врага, - DeepState. ВИДЕО

Ситуация в районе Покровска продолжает ухудшаться. Противник затягивает свою пехоту в северную часть Покровска.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщают аналитики проекта DeepState.

Бои за Покровск

Как отмечается, на опубликованных кадрах можно увидеть, как кацапы, переодевшись в гражданскую одежду, вывозят тела своих 200-х ублюдков. Вход в город сильно ограничен. Противник активно проводит дистанционное минирование. Участки, которые удается разминировать, враг сразу заминирует. Продолжаются также постоянные попытки противника зайти в Гришино и в последнее время большее внимание работы пилотов приковано уже к этому населенному пункту, а не к Покровску, чем пользуется враг.

"Также, по нашей информации, за последние дни было несколько попыток со стороны Сил обороны завести личный состав на бронированной технике. Кто отдал такой приказ, даже не нужно писать, все и так его знают... Автомобили были уничтожены, личный состав 300. Нужно отметить, что враг усилил применение кабов по позициям Сил обороны", - говорится в сообщении.

Бои за Мирноград

На Мирноградском участке враг скапливается на фермах на севере. Скопление личного состава в церкви, вместе с гражданскими, нарушает, в частности, нормы гуманитарного права.

"Продолжаются хаотичные бои в северной части города остатками группировки Сил обороны, которые находятся в Мирнограде, и на выход которых нет никаких планов, несмотря на то, что Покровск вот-вот перейдет в руки кацапов.

Также в поле зрения начинает все активнее появляться Родинское, где противник с каждым днем усиливает свое давление. Однако самая большая проблема в том, что враг осуществляет рейды небольшими группами пехоты к западу от Родинского в глубину нашей обороны и выискивает пилотов, которые на сегодняшний день под угрозой попасть в огневой контакт со штурмовиками противника. Одновременно с этим, Родинское является последним населенным пунктом, который дает возможность попытаться выйти из Мирнограда, что очень хорошо понимает враг", - добавили в DeepState.

Топ комментарии
+17
Навіщо Ставка? Винні Кличко і Порошенко.
показать весь комментарий
09.02.2026 12:43 Ответить
+13
Чекаємо на чергове заслуховування зеленським, чергових зібрань Ставки, щоб в чергове…..
показать весь комментарий
09.02.2026 12:18 Ответить
+13
Рік тому у Покровську комунальники саддали клумби білили дерева бордюри підстригали кущі комерси клали плитку замість копать бліндажі окопи робити укріпрайони укриття ставить загордужувальні надовбні путанку ягозу мер десь завіявся а з п отримує таке враження що готувалися на3 році війни зустрічать "братьев" рік минув від міста не залишається нічого а мешканців розвозять по іншим містам хто самостійно їде з майном в дніпро і область таке зараз місцеві дніпра і самар витворяють виділяють кошти не на дрони а фонтан біля мерії та клумбу закрити Ці заклади чиновників в окопи рядовими
показать весь комментарий
09.02.2026 12:41 Ответить

Загрузка...