Силы обороны разбили вдребезги РСЗО "Торнадо-С" оккупантов на Запорожском направлении. ВИДЕО
Силы обороны обнаружили и уничтожили реактивную систему залпового огня рашистов на Запорожском направлении.
Как сообщает Цензор.НЕТ, РСЗО "Торнадо-С" находилась на открытой местности, что позволило украинским защитникам сразу нанести удар и уничтожить вражескую технику.
На кадрах совместная боевая работа бойцов 422-го отдельного батальона боевых систем "Luftwaffe", спецподразделения "Lasar's group" 27-й Печерской бригады НГУ и 104-го центра боевых систем из состава 17-го армейского корпуса.