"Денег нет и бесхозяйственность страшная", - жители оккупированного Симферополя "отмечают" годовщину начала ремонта дороги на улице Василевского. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Черноморскую телерадиокомпанию, оккупационные власти объяснили местным жителям ситуацию уже крылатой фразой российского премьера Медведева - денег нет.
Топ комментарии
+72 азер
показать весь комментарий
03.06.2016 10:58 Ответить Ссылка +55 александр соколенко #359613
показать весь комментарий
03.06.2016 11:01 Ответить Ссылка +47 Крымваш и лугандония впридачу
показать весь комментарий
03.06.2016 11:06 Ответить Ссылка