10808 посетителей онлайн

"Денег нет и бесхозяйственность страшная", - жители оккупированного Симферополя "отмечают" годовщину начала ремонта дороги на улице Василевского. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Черноморскую телерадиокомпанию, оккупационные власти объяснили местным жителям ситуацию уже крылатой фразой российского премьера Медведева - денег нет.


Читайте также: Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя
Топ комментарии
+72
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.06.2016 10:58 Ответить
+55
а у нас клубника 18- 22гр яйца 10- 12 кабачки 4-5 огурцы 4-5.5 свинина 45- 65 гр как там без хунты КРЫСЫ харашо в родной параше
показать весь комментарий
03.06.2016 11:01 Ответить
+47
"Денег нет и бесхозяйственность страшная", - жители оккупированного Симферополя "отмечают" годовщину начала ремонта дороги на улице Василевского - Цензор.НЕТ 942
показать весь комментарий
03.06.2016 11:06 Ответить

Загрузка...