12475 посетителей онлайн

Россиянка пожаловалась на отсутствие бензина и света в оккупированном Крыму: "Иду пешком, потому что нет бензина". ВИДЕО

В сети появилась видеозапись, на которой россиянка эмоционально комментирует ситуацию на временно оккупированном полуострове Крым.

Как сообщает Цензор.НЕТ, девушка рассказывает, что вынуждена идти пешком в центр города из-за отсутствия бензина.

Также она добавляет, что отправилась туда не ради прогулки, а чтобы зарядить свои гаджеты, поскольку дома отсутствует электроснабжение.

"В Крыму иду пешком, потому что нет бензина. Иду куда-то в центр, потому что дома нет света, чтобы зарядить гаджеты"

Топ комментарии
+14
А що ж сталось? Телевізор не дає бензину?
показать весь комментарий
23.06.2026 20:38 Ответить
+14
Вибачте, але каміння з неба скінчилися. Тепер будуть бпла з неба
показать весь комментарий
23.06.2026 20:38 Ответить
+12
кацапка жри мох в сибире
показать весь комментарий
23.06.2026 20:38 Ответить

Загрузка...