Россиянка пожаловалась на отсутствие бензина и света в оккупированном Крыму: "Иду пешком, потому что нет бензина". ВИДЕО
В сети появилась видеозапись, на которой россиянка эмоционально комментирует ситуацию на временно оккупированном полуострове Крым.
Как сообщает Цензор.НЕТ, девушка рассказывает, что вынуждена идти пешком в центр города из-за отсутствия бензина.
Также она добавляет, что отправилась туда не ради прогулки, а чтобы зарядить свои гаджеты, поскольку дома отсутствует электроснабжение.
"В Крыму иду пешком, потому что нет бензина. Иду куда-то в центр, потому что дома нет света, чтобы зарядить гаджеты"
Топ комментарии
+14 Світлана #580894
показать весь комментарий
23.06.2026 20:38 Ответить Ссылка +14 Oleg #616413
показать весь комментарий
23.06.2026 20:38 Ответить Ссылка +12 Псамметих II
показать весь комментарий
23.06.2026 20:38 Ответить Ссылка