Морпехи 34-й ОБрМП и операторы СБУ уничтожили орудие оккупантов, которое обстреливало Херсон. ВИДЕО
На левом берегу Херсона морпехи 34-й отдельной бригады морской пехоты совместно с тактической группой ОТЦ "VIKTORi" СБУ уничтожили очередное российское орудие.
Как сообщает Цензор.НЕТ, оккупанты пытались скрыть артиллерийскую систему среди деревьев в лесополосе, однако украинские защитники обнаружили цель и нанесли точный удар.
Отмечается, что именно это орудие систематически использовалась для обстрелов Херсона и прилегающих населенных пунктов.
Вследствие поражения вражеская артиллерийская система была уничтожена и больше не будет представлять угрозы для мирных жителей и украинских защитников.
Кадры боевых действий бойцы опубликовали в своём Telegram-канале.